Стильный мужской клатч Baellery коричневый Характеристики: Материал: Качественная Экокожа; Длина: 20 см; Ширина: 11 см; Высота: 2,5 см; Цвет: коричневый; Закрывается на кнопку и на молнию; В наличии также эта модель в ЧОРНОМ, ЗОЛОДОМ и СТАЛЬНОм цвете! Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




