Кожаная Сумка для мужчины кросс-боди
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (ручная работа);
-
Длина: 29 см;
-
Товщина: 5 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычина |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 м |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











