Сумка портфель для документов мужская
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная Экокожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Цвет: черный;
-
Длина: 40 см;
-
Товщина: 12 см;
-
Высота: 30 см;
Смотрите также и другие наши модели:
Полный ассортимент здесь ДЕВИННЫЕ ПОРТФЕЛИ
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴













