Стильная женская сумка бананка
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа — это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
-
Высота: 25 см;
-
Ширина: 15 см;
-
Глубина: 8 см;
Преимущества:
-
Яркие и насыщенные цвета, красиво переливающиеся на свету;
-
Визуально аккуратная и компактная, но при этом достаточно вместительная;
-
Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки из фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.

Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



