
Женский Небольшой рюкзак лаковый золотистый прогулочный, маленький рюкзак городской для девушек золотой Серебристый
400 ₴
- В наличии
- Код: K 144
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский Небольшой рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини-рюкзачок городской для девушек золотой
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа (глянец);
-
Ширина: 20 см;
-
Высота: 26 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 26 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


