Стильная женская небольшая сумка, клатч
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 7 см;
-
Высота: 12 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



