Детский блестящий отражающий рюкзак
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа;
-
Высота: 23 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 10 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










