Женский мини рюкзак экокожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа;
-
Тип: сумка-рюкзак;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 14 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






