Небольшой Рюкзак женский стеганый
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 19 см;
-
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков

Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











