Мужской клатч, портмоне Baellery Italia
Характеристики:
· Материал: Качественная Экокожа;
· Высота: 20,5 см;
· Ширина: 10,5 см;
· Толщина: 2,5 см;
· Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴






