
Сумка для мужчины для документов, Портфель для мужчины для работы черный, изготовленный из кожи (Экокожа)
1 449 ₴
- В наличии
- Код: K 395
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная Сумка для мужчины
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, сумка городская, не дорожная!
-
Материал: Качественная и плотная Экокожа - имитация натуральной кожи по современным технологіям (НЕ ДЕРМАНТИН);
-
Цвет: черный;
-
Длина: 40 см;
-
Ширина: 12
-
Высота: 30 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴










