
Кошелек для мужчин, клатч мужской Jeep Светло-коричневый
499 ₴
- В наличии
- Код: K 219
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек для мужчин, клатч мужской JEEP
Характеристики:
-
Материал: Качественная Экокожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Толщина: 1,5 см;
-
Закрывается на молнию и на магниты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









