Детский рюкзак Maria
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа;
-
Ширина: 26 см;
-
Глубина: 12 см;
-
Высота: 33 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴



