
Качественный рюкзак мужской сумка через плечо Коричневый
949 ₴
- В наличии
- Код: K 502
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный рюкзак мужской сумка через плечо
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже
-
В наличии цвета: черный/коричневый;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 10 см;
Преимущества:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки из фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.

Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 кг |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










