
Модная женская бананка Fashion стильная и качественная женская сумочка нагрудная кросс боди Молочный
850 ₴
- В наличии
- Код: K 561Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская бананка Fashion стильная и качественная женская сумочка нагрудная кросс-боди
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная экокожа — это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
-
Высота: 14 см;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина основи: 8 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки из фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.

Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



