Женская мини сумка клатч через плечо
Характеристики:
-
Материал: Качественная экокожа (хорошо держит форму);
-
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
-
Высота: 13 см;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина основи: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴











