
Женская сумка, Мини сумка через плечо, небольшая женская сумочка, клатч, мини сумка-клатч эко кожа качественная Коричневый
819 ₴
- В наличии
- Код: K 611А
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка, Мини-сумка через плечо, небольшая женская сумочка, клатч, мини сумка-клатч экокожа качественная
Компактная и вместительная женская небольшая сумка, хорошо держит форму, идеальный вариант для того, чтобы вы могли сложить все мелкие вещи в одно место.

Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества (средней жесткости, хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 14 см;
Ширина по основе: 7 см;
Длина плечевого ремня: 114 см (максимальная);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка, Мини сумка на плечо, маленькая женская сумочка клатч, мини сумка-клатч эко кожа качественная |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴










