Женский вместительный рюкзак винтажный
Характеристики:
-
Материал: Плотный и высококачественная Экокожа;
-
Высота: 38 см;
-
Ширина: 28 см;
-
Глубина: 10 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжись с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжимся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, внимательно прочтите условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 38 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴











