
Портфель для чоловіка для документів Темно-коричневый
1 285 ₴
- В наличии
- Код: K 211
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портфель для мужчины для документов
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная Экокожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Длина: 32 см;
-
Товщина: 7 см;
-
Высота: 25 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴





