
Женская сумка рюкзак экокожа Красный, Женский, 10.0, Городской
749 ₴
- В наличии
- Код: K 461Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка рюкзак экокожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа;
-
Тип - рюкзак-сумка;
-
Высота: 34 см;
-
Ширина: 24 см;
-
Глубина: 10 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков

Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

