
Женский городской рюкзак классический черный из экокожи. Качественный Небольшой рюкзачок экокожа Белый
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 626Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский городской рюкзак классический черный из экокожи. Качественный Небольшой рюкзачок экокожа

Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества (средней жесткости, хорошо держит форму, не имеет постороннего запаха);
Высота: 27 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСОТУ, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







