Мужская борсетка Feidakabolo
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная Экокожа средней жесткости;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Товщина: 7 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










