Женские силиконовые часы Женские
Характеристики:
-
Материал корпуса – металл;
-
Материал ремешка – рельефный силиконовый с металлической вставкой;
-
Диаметр циферблата: 3,8 см;
-
Дополнительные кнопки и циферблаты – макет (неактивные);
-
Ширина ремешка: 2 см;
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Смотрите также и другие похожие модели
Весь ассортимент женских часов здесь ЖЭНСКИЕ ВРЕМЯ
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет циферблата | Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



