
Стильная женская сумка бананка Бананка, Оранжевый, Женский
299 ₴
- В наличии
- Код: K 589В
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка бананка
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа;
-
Ремешок: тканевый;
-
Высота: 12 см;
-
Длина: 27 см;
-
Ширина основи: 7 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе);
-
Большая и вместительная;
-
Оригинальный внешний вид, яркий и выразительный дизайн;
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки из фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.

Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

