
Сумка-планшет мужская Polo экокожа, Сумка для мужчины через плечо кожаная борсетка планшетка Поло Черный
1 049 ₴
- В наличии
- Код: K 620К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-планшет мужская Polo экокожа, Сумка для мужчины через плечо кожаная борсетка планшетка Поло

Сумка для мужчины планшетка через плечо, удобный и качественный вариант на каждый день.

Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Ширина: 23 см;
Высота: 27 см;
Ширина за основою: 7 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.

У нас большой выбор мужских и женских сумок, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка-планшет мужская Polo эко кожа, мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴






