Женская сумка с брелком шарик
Характеристики:
-
Материал: качественная Экокожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка через плечо;
-
Высота ручек: 13 см;
-
Длина: 28 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Высота: 19 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжись с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжимся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, внимательно прочтите условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴










