
Женский Небольшой клатч кошелек, яркий портмоне для женщин Коричневый
349 ₴
- В наличии
- Код: K 400
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский Небольшой клатч кошелек
Характеристики:
-
Материал: Качественная Экокожа;
-
Длина: 11,7 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Товщина: 3 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 117 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





