Качественный Рюкзак женский-сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная экокожа — это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже
-
Тип: сумка-рюкзак (хорошо держит форму);
-
Высота: 23 см;
-
Ширина: 22 см;
-
Глубина: 11 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Хорошо держит форму даже в пустом виде;
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки из фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.
Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Цепочка |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴











