
Женская мини сумка с короной через плечо, небольшая сумка для девушек эко кожа корона Хаки
500 ₴
- В наличии
- Код: K 226
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка с короной
Характеристики:
-
Материал: качественная Экокожа;
-
Длина: 17 см;
-
Толщина: 8 см;
-
Высота: 14 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



