Женская бананка сумка нагрудная
Характеристики:
-
Материал: Плотная эко кожа премиум-класса – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
-
Хорошо держит форму даже в наполовину наполненном состоянии;
-
Длина ремешка на цепочке: 102 см;
-
Длина широкого ремешка: 92 см;
-
Высота: 14 см;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина (по верху): 8 см;
Преимущества:
-
Современный модный дизайн в стиле "кожа рептилии";
-
Качественная подкладка и надежная фурнитура;
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки из фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.

Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Нестандартная |
| Высота | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ширина | 80 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Длина | 240 м |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴








