
Женская небольшая сумка, клатч с розами Розовый
980 ₴
- В наличии
- Код: K 201
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч с розами
Характеристики:
-
Материал: качественная Экокожа, отлично держит форму;
-
В комплекте плечевой ремень + длинная ручка (как на фото);
-
Длина: 26 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 17 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


