Женская сумка с вышивкой
Характеристики:
-
Материал: качественная Экокожа, отлично держит форму;
-
Длина: 27 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Высота: 20 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 27 мм |
| Длина ручек | 13 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


