Стильная женская мини сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная экокожа — это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже;
-
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
-
Высота: 17 см;
-
Длина: 23 см;
-
Ширина основи: 10 см;
Преимущества:
-
Держит форму, имеет небольшие размеры, но при этом достаточно вместительная;
-
Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
ВИДЕО ОБЗОР

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки из фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.

Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



