
Модная женская сумочка с брелком. Женская сумка с плечевым ремнем для женщин Коричневый
959 ₴
- В наличии
- Код: K 1506
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка с брелоком
Характеристики:
-
Материал: качественная Экокожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка через плечо;
-
Брелок в комплекте;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина основи: 12 см;
-
Высота: 21 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжись с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжимся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, внимательно прочтите условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


