
Мужской клатч борсетка Baellery New коричневый Черный
580 ₴
- В наличии
- Код: K 121
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской клатч борсетка Baellery
Характеристики:
-
Материал: Качественная Экокожа;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Толщина: 2,5 см;
-
Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





