
Сумки-клатч мини-сумочка женская, небольшая сумка через плечо, Маленькие женские сумки Красный
779 ₴
- В наличии
- Код: K 466К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки-клатч мини-сумочка женская, небольшая сумка через плечо, Маленькие женские сумки
Характеристики:
-
Материал: Качественная экокожа (вместит форму);
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина основи: 10 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴



