
Набор женская сумка + мини-сумочка, клатч. Комплект 2 в 1 большая и небольшая сумка через плечо. Синий
1 200 ₴
- В наличии
- Код: K 361С
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор женская сумка + небольшая сумка, клатч
Характеристики:
-
Материал: качественная Экокожа, отлично держит форму;
-
Цена указана за комплект как на фото;
-
Есть длинная ручка через плечо (1 шт. на две сумки);
-
Длина: 31 см - большая сумка, 23 см - небольшая сумка;
-
Ширина: 12 см - большая, 9 см - небольшая;
-
Высота: 21 см большая, 17 см - небольшая;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 210 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







