Сумочка качественная женская через плечо
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная экокожа, хорошо держит форму;
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Высота ручек: 13 см;
Высота: 20 см;
Длина: 27,5 см;
Ширина основи: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Длина | 275 м |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴











