
Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, небольшая сумка багет черная белая
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 638Ч
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, небольшая сумка багет черная белая
Удобная женская повседневная сумочка из качественного эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа (плотная, держит форму);
Длина: 24 см;
Ширина основи: 6,5 см;
Высота: 16 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, Укр-почтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карточку Приватбанка, Накладной платеж (ОПЛАТА ПРИ ОТРИМАННЫЕ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с радостью Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют подобные варианты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴














