
Сумка для мужчины бананка нагрудная Крокодил, модная борсетка на грудь слинг экокожа рептилия Черный
900 ₴
- В наличии
- Код: K 486Ч
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчины бананка нагрудная Крокодил, модная борсетка на грудь слинг экокожа рептилия
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа — это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
-
Задний кармашек на магните;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 5,5 см;
Преимущества:
-
Хорошо держит форму;
-
Визуально аккуратная и компактная, но при этом достаточно вместительная;
-
Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










