
Стильная женская небольшая сумка, клатч на цепочке модная и оригинальная сумка через плечо цепь Черный
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 633Ч
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная женская небольшая сумка, клатч иная цепочка модная и оригинальная сумка через плечо цепь
Характеристики
Материал: Эко кожа;
Сумочка каркасная, очень хорошо держит форму;
Длина: 22-20 см (складывается до верха);
Высота: 16 см;
Ширина за основою: 8 см;
Декоративная цепь — полимерный пластик, прочный и надежный;
Длина плечевого ремня: 115 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСОТ, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите в каталог.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴













