
Женская бананка небольшая сумка нагрудная с шипами, сумка бананка для девушки экокожа черная
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 643
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская бананка небольшая сумка нагрудная с шипами, сумка бананка для девушки экокожа черная
Характеристики:
Материал: плотная экокожа (мягкая);
Длина: 25 см;
Высота: 20 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 м |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴










