
Женская мини сумка клатч рептилия Подковая, модная небольшая сумка на цепочке Розовый
1 075 ₴
- В наличии
- Код: K 644
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка мини сумка клатч рептилия Подкова, модная небольшая сумка на цепочке
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Длина: 26 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 9 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 110 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴

