
Сумка для мужчины для ноутбука Jeep экокожа портфель для планшета документов папок А4 Темно-коричневый, Мужской, 15,6", Нет, Нет,
1 349 ₴
- В наличии
- Код: K 631
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчины для ноутбука Jeep экокожа портфель для планшета документов папок А4
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также другие мелкие вещи.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум-класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 14 см;
Ширина за основою: 6 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских портфелей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 390 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Пол | Мужской |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 кг |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴










