
Женский городской прогулочный рюкзак качественный и модный мини рюкзачок эко кожа под Гучи
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 660
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский городской прогулочный рюкзак качественный и модный мини-рюкзачок экокожа под Гучи
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум-класса (плотная, средней жесткости, рюкзак держит форму);
Ширина: 23 см;
Высота: 27 см;
Глубина: 12 см;
Плечевые лямки регулируются по длине
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Больше интересного товара по доступным ценам на нашем сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









