Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




