
Женская небольшая сумочка багет на пластиковой цепочке ремешки под рептилию багет черного цвета
680 ₴
- В наличии
- Код: L 00838-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Женская сумка через плечо
Женская сумочка через плечо наполовину цепочку наполовину ремешок в стиле рептилии. Идеально подойдёт к любому стилю одежды. Ниже в описании смотрите видеообзор данной сумочки!
Материал - экокожа
Параметры - длина 20 (см), высота 11 (см), ширина 6 (см), длина ручки 70 (см)
Цвет - черный и бежевый
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КЛАССИЧЕСКИХ СУМОК




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 700 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







