
Женская детская голографическая блестящая бананка "HOLOGRAMMA" сумочка на пояс черного цвета
630 ₴
- В наличии
- Код: L 00254-4
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская бананка паутинка, завоевала популярность летом 2019 года! Хорошее качество сумки, отзывы только положительные, купи сумочку и влюбись в неё!
Переходи в наш магазин ИНСТАГРАМ и смотри отзывы и фото от людей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





