
Женская сумочка классическая кросс-боди на плечо на толстой цепочке MCSOHINO черного цвета
1 000 ₴
- В наличии
- Код: L 00845
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Женская сумка MCSOHINO
Сумочка выполнена из толстой экокожи, имеет толстую цепочку золотого цвета
Параметры - высота 13 см, длина 19 см, ширина 6 см
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИ!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









