
Женская небольшая сумочка кросс-боди багет на цепочке под рептилию фиолетовая
560 ₴
- В наличии
- Код: L 00847-2
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Женская сумочка багет
Маленькая сумочка в стиле кожи рептилии на цепочке + дополнительно имеет цепочку-ручку, вся фурнитура серебряного цвета!
Параметры - высота 10 см, длина 18 см, ширина 5 см
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴










